Nantes Métropole Athlétisme

Description
Adhérents inscrits à cette compétition...

Date de clôture des inscriptions le : Jeudi 09 Décembre 2021

Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Espoir, Sénior, Master
Date d'inscriptionNom - PrénomCatégorieCourseCovoiturage
09/12/2021 15:16:59LESAGE MarieM1 F12 
09/12/2021 07:26:16MARJOU CélineM2 F7 
08/12/2021 20:24:37CORNU ValentineBE F3 
08/12/2021 09:37:40NAVARRO LéaSE F12 
07/12/2021 22:34:46HUCHET GuillaumeES M8 
06/12/2021 09:21:10BERLET ArthurMI M6 
05/12/2021 18:51:41MARTIN UgoES M8 
02/12/2021 20:09:34HERVOUET ThaïsMI F5 
02/12/2021 12:16:23MORIN JacquesM4 M2 
02/12/2021 11:14:30LE DU ChristopheM2 M2 
02/12/2021 09:19:20DUVAL ChloeJU F7 
02/12/2021 07:51:28NIELASSOFF LoeciJU F7 
01/12/2021 23:44:51CHAGNAS NicolasSE M13 
01/12/2021 11:21:20BOQUIEN LucieSE F7 
30/11/2021 20:50:52AROUDJ YanisBE M4 
29/11/2021 22:26:36LOPES-PROFFIT FélicienMI M6 
27/11/2021 12:53:44LIMARE NoannBE M4 
26/11/2021 21:52:32BLINO SophieM4 F12 
26/11/2021 11:03:31DURST MaximeBE M4 
25/11/2021 21:00:43RIVAL FaustineBE F4 
25/11/2021 20:59:34BESSEAS FlavienMI M6 
25/11/2021 20:45:22RIVAL SebastienM2 M2 
25/11/2021 18:15:43OLIVIER ArmandJU M11 
25/11/2021 17:36:41SIROP KilianBE M4 
25/11/2021 16:26:30SEVE NoraBE F3 
24/11/2021 22:49:45LECOUR LennyMI M6 
24/11/2021 17:25:13BIRÉ GabrielBE M4 
23/11/2021 18:34:23BREHERET LenaMI F5 
22/11/2021 19:12:53GOURMAUD ThomasSE M13 
20/11/2021 22:44:45GUINARD CorentinES M13 
20/11/2021 22:43:31GUINARD MarieM3 F12 
20/11/2021 15:52:29TRIBONDEAU AlexisMI M6 
20/11/2021 12:32:34MARSAULT ElisaMI F2 
20/11/2021 12:28:40MARSAULT JadeMI F5 
20/11/2021 09:44:10GRANDCLAUDE ThéoMI M6 
18/11/2021 18:22:05MEIGNEN NorahMI F5 
18/11/2021 17:59:26ROUAULT SarahMI F5 
18/11/2021 07:08:07MAISONNEUVE LauraMI F5 
17/11/2021 22:05:06LEPAROUX NinonMI F5 
17/11/2021 07:53:03ROLLAND OscarMI M6 
16/11/2021 22:18:07MINIER GuillemMI M6 
16/11/2021 21:58:35GRUNER ClémentMI M6 
16/11/2021 21:48:35HERVE SaloméMI F5 


Date de clôture des inscriptions le : Jeudi 09 Décembre 2021

Les inscriptions sont closes.
Renseignements / Résultats

Heure Catégories Distance Parcours Trophée
2 09:35 MASTERS HOMMES
nés en 1987 et avant
9255m D+4GB+A CONSEIL REGIONAL PDL
3 10:25 BENJAMINES
nés entre 2010 et 2009
1955m D+1MB+A COTEAUX NANTAIS
4 10:40 BENJAMINS
nés entre 2010 et 2009
2550m D+1GB+A SEMIO
5 11:00 MINIMES FEMMES
nés entre 2008 et 2007
2550m D+1GB+A FLEURETTE
6 11:20 MINIMES HOMMES
nés entre 2008 et 2007
3420m D+1PB+1MB+A GUERLAIS
7 11:45 CROSS COURT FEMMES (JUNIORS FEMMES)
nés en 2004 et avant
4015m D+1PB+1GB+A INTERSPORT
8 12:15 CROSS COURT HOMMES
nés en 2002 et avant
4015m D+1PB+1GB+A CONSEIL DEPARTEMENTAL
9 12:45 CADETTES
nés entre 2005 et 2006
3595m D+2MB+A NEXT DECISION
10 13:10 CADETS
nés entre 2005 et 2006
5235m D+3MB+A VILLE DE LA CHAPELLE / ERDRE
11 13:45 JUNIORS HOMMES
nés entre 2003 et 2004
6250m D+1PB+2GB+A RTL2
12 14:25 CROSS LONG FEMMES (ESPOIRS / SENIORS / MASTERS)
nés en 2002 et avant
7890m D+1PB+1MB+2GB+A CREDIT MUTUEL
13 15:15 CROSS LONG HOMMES (ESPOIRS / SENIORS)
nés en 2002 et avant
10125m D+1PB+1MB +3GB+A PRESSE-OCEAN