Dimanche 12 janvier départementaux de cross cadets à masters à Pontchateau
Toutes catégories | ||||
---|---|---|---|---|
Date d'inscription | Nom - Prénom | Catégorie | Course | Covoiturage |
01/01/2020 19:00:36 | BOUGRIBATE Saïd | M1 M | ||
31/12/2019 08:09:00 | JEANNIN Pierre | M0 M | ||
28/12/2019 13:09:13 | CLADEL Nicolas | M1 M | ||
28/12/2019 10:30:48 | PICHOT Julien | CA M | ||
27/12/2019 11:35:13 | MORIN Jacques | M3 M | ||
27/12/2019 11:03:58 | BARILLE Olivier | M3 M | ||
27/12/2019 10:00:52 | VALDENAIRE Olivier | M0 M | ||
27/12/2019 10:00:41 | BERTHO Valentin | SE M | ||
27/12/2019 09:59:10 | AVERTY Anthony | M0 M | ||
26/12/2019 22:05:13 | LESAGE Marie | M1 F | ||
26/12/2019 15:37:43 | COCHEREL Dominique | M4 F | ||
26/12/2019 02:22:55 | QUIRION Annick | M5 F | ||
25/12/2019 10:11:19 | DUVAL Chloe | CA F | ||
24/12/2019 18:00:39 | MARIN Martial | M2 M | ||
24/12/2019 17:32:05 | BLINO Sophie | M4 F | ||
24/12/2019 09:23:36 | GRANGER Sebastien | M1 M | ||
24/12/2019 08:52:08 | GAUTHIER Yohan | SE M | ||
23/12/2019 20:37:48 | PICHOT Yann | M2 M | ||
23/12/2019 18:57:10 | LECHANTOUX Axel | SE M | ||
23/12/2019 15:05:29 | GUÉRAS Yves | M1 M |
Nom prenom | Categorie | Place | Temps |
DUVAL Chloe | CAF CAF | 7 | 13'08'' qi |
LIJEOUR Laura | CAF CAF | 11 | 13'27'' qi |
NIELASSOFF Loeci | CAF CAF | 13 | 13'34'' qi |
RAPIN Juliette | CAF CAF | 18 | 13'50'' qi |
BOUQUIN Rachel | CAF CAF | 29 | 14'30'' qi |
MARJOU Celine | Cross Court Femmes TCF | 14 | 16'40'' qi |
BLINO Sophie | Elite Femmes TC | 13 | 24'26'' qi |
LESAGE Marie | Elite Femmes TC | 19 | 25'38'' qi |
QUIRION Annick | Elite Femmes TC | 46 | 29'26'' qi |
Nom prenom | Categorie | Place | Temps |
CORMERAIS Mathieu | CAM CAM | 28 | 15'26'' qi |
PICHOT Julien | CAM CAM | 37 | 17'49'' qi |
CHAGNAS Nicolas | Cross Court Hommes TCM | 8 | 12'28'' qi |
GAUTHIER Yohan | Cross Court Hommes TCM | 17 | 13'17'' qi |
BERTHO Valentin | Cross Court Hommes TCM | 22 | 13'27'' qi |
CHABLAT Valentin | Cross Court Hommes TCM | 42 | 14'32'' qi |
CHARLES Marc | Cross Court Hommes TCM | 66 | 16'38'' |
AVERTY Anthony | Elites Hommes TCM | 7 | 32'58'' qi |
CHIFFOLEAU David | Elites Hommes TCM | 8 | 33'01'' qi |
LECHANTOUX Axel | Elites Hommes TCM | 26 | 34'33'' qi |
JEANNIN Pierre | Elites Hommes TCM | 40 | 35'17'' qi |
GUINARD Baptiste | JUM JUM | 19 | 22'01'' qi |
RAFFIN Colas | JUM JUM | 27 | 22'55'' qi |
GAUTHIER Sam | JUM JUM | 36 | 25'04'' qi |
GUERAS Yves | MAM MAM | 1 | 33'27'' qi |
MORIN Jacques | MAM MAM | 22 | 37'09'' qi |
GRANGER Sebastien | MAM MAM | 42 | 38'12'' qi |
CLADEL Nicolas | MAM MAM | 80 | 39'56'' qi |
BARILLE Olivier | MAM MAM | 81 | 39'56'' qi |
BOUGRIBATE Said | MAM MAM | 143 | 42'46'' qi |
PICHOT Yann | MAM MAM | 182 | 46'01'' |
MARIN Martial | MAM MAM | 197 | 53'47'' |
Résultats Équipes | Cross Court Hommes - TCM | |||
3 | 53pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 8 (1242), 13 (1240), 15 (1247), 17 (1244) |
9 | 141pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 22 (1238), 34 (1237), 42 (1241), 43 (1239) |
11 | 224pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 47 (1245), 53 (1251), 58 (1250), 66 (1243) |
Résultats Équipes | Cross Court Femmes - TCF | |||
4 | 61pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 4 (1156), 9 (1159), 14 (1158), 34 (1155) |
Résultats Équipes | CAF - CAF | |||
1 | 33pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 2 (1273), 7 (526), 11 (529), 13 (530) |
5 | 95pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 18 (531), 23 (525), 25 (532), 29 (522) |
Résultats Équipes | CAM - CAM | |||
2 | 47pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 4 (579), 12 (582), 15 (581), 16 (1276) |
5 | 93pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 18 (580), 23 (583), 24 (578), 28 (577) |
Résultats Équipes | MAM - MAM | |||
1 | 27pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 1 (1045), 4 (1033), 10 (1064), 12 (1026) |
7 | 123pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 22 (1056), 30 (1058), 34 (1042), 37 (1053) |
14 | 253pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 42 (1043), 63 (1060), 71 (1022), 77 (1047) |
20 | 351pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 4 | 80 (1034), 81 (1024), 87 (1059), 103 (1063) |
26 | 462pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 5 | 109 (1028), 114 (1037), 119 (1061), 120 (1031) |
32 | 538pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 6 | 130 (1065), 132 (1057), 134 (1044), 142 (1036) |
37 | 617pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 7 | 143 (1030), 154 (1038), 158 (1055), 162 (1046) |
41 | 686pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 8 | 166 (1032), 170 (1023), 172 (1048), 178 (1029) |
Résultats Équipes | JUM - JUM | |||
1 | 29pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 1 (655), 5 (662), 11 (652), 12 (659) |
6 | 115pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 19 (656), 27 (661), 33 (651), 36 (653) |
Résultats Équipes | Elite Femmes - TC | |||
1 | 37pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 3 (716), 9 (714), 12 (719), 13 (712) |
5 | 80pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 14 (718), 17 (715), 19 (717), 30 (710) |
Résultats Équipes | Elites Hommes - TCM | |||
1 | 25pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 1 | 4 (868), 6 (876), 7 (780), 8 (783) |
6 | 97pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 2 | 21 (789), 23 (862), 26 (873), 27 (741) |
8 | 137pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 3 | 29 (861), 34 (864), 36 (860), 38 (779) |
11 | 214pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 4 | 40 (787), 48 (863), 61 (785), 65 (866) |
18 | 301pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 5 | 69 (784), 72 (871), 77 (875), 83 (872) |
24 | 412pt | NANTES METROPOLE ATHLETISME* 6 | 95 (788), 100 (874), 103 (869), 114 (865) |