Meeting Anneau Salle RC Nantais
Nom Prenom | Discipline | Place par série | Performances | Points | Catégorie | |
REINHARD Camille | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 2 | 26''11 | 897 | CAF/02 |
REPPERT Axelle | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 5 | 26''53 | 862 | JUF/01 |
FROGER Meia | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 29''17 | 659 | JUF/01 |
HENNEQUIN Jade | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 29''54 | 632 | CAF/02 |
CHINDEKO Doris | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 5 | 30''31 | 579 | CAF/03 |
DELMOY Margaux | 200m - Salle / TCF | Finale directe | 4 | 31''49 | 502 | CAF/02 |
Nom Prenom | Discipline | Place par série | Performances | Points | Catégorie | |
FOFANA Mamadou | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 22''73 | 887 | ESM/99 |
MOUREAUX Nathan | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 23''03 | 847 | JUM/00 |
VOCHELET William | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 23''33 | 809 | ESM/99 |
BOURAHIM Lainoudine | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 4 | 23''56 | 779 | JUM/00 |
REPPERT Stephane | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 24''42 | 675 | VEM/70 |
GUILLEMOT Xavier | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 24''72 | 641 | CAM/02 |
LEROUX Gabin | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 26''37 | 467 | CAM/03 |
TOUNSI Zachary | 200m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 27''63 | 353 | CAM/02 |
NICOLAS Baptiste | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 2 | 49''25 | 964 | SEM/95 |
TAUDIERE Simon | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 5 | 50''31 | 900 | ESM/98 |
POTE Maximilien | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 6 | 51''06 | 856 | JUM/00 |
MONGANNE Orfeo | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 51''39 | 837 | JUM/00 |
COGOTTI Laurent | 400m - Salle / TCM | Finale directe | 1 | 52''71 | 763 | SEM/88 |
DEL PROPOSTO Noe | Hauteur - Salle / TCM | Finale directe | 3 | 1m96 | 897 | JUM/01 |
4 X 200m - Salle / CAF | | Finale directe 1 | Chr : E | 17:14 | |||||
1 | 1'47''94 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* EQ1 | / | 894 | |
SALLE Clara (CAF/03), REINHARD Camille (CAF/02), GOMELET Claire (CAF/03), KREMER Louise (CAF/02) | |||||
1 | 1'54''50 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* EQ2 | / | 785 | |
BRIAND Elea (CAF/02), HARENT Alice (CAF/03), DORSO Lea (CAF/03), MESNIL Lomane (CAF/03) | |||||
4 | 1'59''28 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* EQ3 | / | 710 | |
CHINDEKO Doris (CAF/03), RINAUDO Anais (CAF/03), RONDINEAU Marine (CAF/02), DELMOY Margaux (CAF/02) | |||||
4 X 200m - Salle / JUF | | Finale directe 1 | Chr : E | 17:24 | |||||
3 | 1'49''10 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | / | 874 | |
REPPERT Axelle (JUF/01), MONGANNE Iloe (CAF/02), MERIT Nolwenn (JUF/01), FROGER Meia (JUF/01) | |||||
4 X 200m - Salle / CAM | | Finale directe 1 | Chr : E | 17:38RCN Equipe 1 DQ règle 170.19 | |||||
1 | 1'39''03 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | / | 630 | |
GUILLEMOT Xavier (CAM/02), GRACIA Titouan (CAM/03), BAROS Arthur (CAM/03), STEPHAN Tristan (CAM/02) | |||||
4 X 200m - Salle / JUM | | Finale directe 1 | Chr : E | 17:43 | |||||
1 | 1'30''80 | NANTES METROPOLE ATHLETISME* | / | 883 | |
MOUREAUX Nathan (JUM/00), MONGANNE Orfeo (JUM/00), POTE Maximilien (JUM/00), BOURAHIM Lainoudine (JUM/00) |