Championnats Départementaux Indoor Cadets à Masters organisé par le Nantes étudiant Clubs au Stadium
Nom Prenom | Discipline | Finale ou Série | Place | Performances | Points | Catégorie |
MARJOU Celine | 1 500m - Salle / SEF | Finale directe | 1 | 5'29''18 | 606 | F40F/75 |
REINHARD Camille | 200m - Salle / CAF | Finale directe | 3 | 26''03 | 904 | CAF/02 |
CHINDEKO Doris | 200m - Salle / CAF | Finale directe | 3 | 29''65 | 625 | CAF/03 |
MAINFROID Maelle | 200m - Salle / CAF | Finale directe | 3 | 31''17 | 523 | CAF/02 |
MERIT Nolwenn | 200m - Salle / JUF | Finale directe | 4 | 29''54 | 632 | JUF/01 |
MAINFROID Deborah | 200m - Salle / JUF | Finale directe | 2 | 30''89 | 541 | JUF/00 |
GRUNER Florie | 200m - Salle / JUF | Finale directe | 3 | 32''31 | 452 | JUF/01 |
ROCARD Cindy | 200m - Salle / JUF | Finale directe | 6 | 33''36 | 392 | JUF/01 |
MARTINAUD Margaux | 200m - Salle / SEF | Finale directe | 2 | 27''80 | 761 | ESF/98 |
GAIFFE Lou-anne | 200m - Salle / SEF | Finale directe | 3 | 28''21 | 730 | ESF/99 |
TSITERE Sandra | 200m - Salle / SEF | Finale directe | 2 | 30''05 | 597 | ESF/98 |
GUINARD Marie | 3 000m Marche-salle / TC | Finale directe | 5 | 17'01''41 | 635 | F45F/71 |
LIJEOUR Laura | 3 000m Marche-salle / TC | Finale directe | 6 | 17'14''65 | 616 | CAF/03 |
CHENEVIERE Leane | 400m - Salle / JUF | Finale directe | 2 | 65''70 | 691 | JUF/01 |
REINHARD Camille | 60m - Salle / CAF | Finale 1 | 1 | 7''89 | 929 | CAF/02 |
REINHARD Camille | 60m - Salle / CAF | Série 1 | 2 | 8''00 | 896 | CAF/02 |
CHINDEKO Doris | 60m - Salle / CAF | Finale 2 | 4 | 8''61 | 723 | CAF/03 |
CHINDEKO Doris | 60m - Salle / CAF | Série 8 | 2 | 8''71 | 696 | CAF/03 |
HENNEQUIN Jade | 60m - Salle / CAF | Série 1 | 7 | 8''88 | 652 | CAF/02 |
MAINFROID Maelle | 60m - Salle / CAF | Série 4 | 3 | 9''19 | 576 | CAF/02 |
FAVEREAU Marie-charlotte | 60m - Salle / CAF | Série 7 | 3 | 9''24 | 564 | CAF/03 |
BARBIER Audrey | 60m - Salle / CAF | Série 5 | 4 | 9''25 | 561 | CAF/02 |
DAZY ADJANONHOUN Dianane | 60m - Salle / CAF | Série 8 | 5 | 9''61 | 479 | CAF/03 |
REPPERT Axelle | 60m - Salle / JUF | Finale 1 | 4 | 7''99 | 899 | JUF/01 |
REPPERT Axelle | 60m - Salle / JUF | Série 1 | 4 | 8''05 | 881 | JUF/01 |
MERIT Nolwenn | 60m - Salle / JUF | Série 2 | 7 | 8''82 | 668 | JUF/01 |
MAINFROID Deborah | 60m - Salle / JUF | Série 5 | 2 | 8''99 | 624 | JUF/00 |
GRUNER Florie | 60m - Salle / JUF | Série 5 | 4 | 9''29 | 552 | JUF/01 |
ONOBION BELEME Jennie | 60m - Salle / JUF | Série 4 | 3 | 9''44 | 517 | JUF/01 |
ROCARD Cindy | 60m - Salle / JUF | Série 4 | 6 | 9''79 | 441 | JUF/01 |
MARTINAUD Margaux | 60m - Salle / SEF | Série 2 | 4 | 8''55 | 739 | ESF/98 |
MARTINAUD Margaux | 60m - Salle / SEF | Finale 2 | 3 | 8''57 | 734 | ESF/98 |
TSITERE Sandra | 60m - Salle / SEF | Série 2 | 5 | 8''70 | 699 | ESF/98 |
TSITERE Sandra | 60m - Salle / SEF | Finale 2 | 6 | 8''91 | 645 | ESF/98 |
HENNEQUIN Jade | 60m Haies (76)-salle / CA | Finale directe | 4 | 10''45 | 670 | CAF/02 |
REPPERT Axelle | 60m Haies (84)-salle / JU | Finale directe | 2 | 9''07 | 930 | JUF/01 |
MERIT Nolwenn | 60m Haies (84)-salle / JU | Finale directe | 6 | 9''81 | 785 | JUF/01 |
FAVEREAU Marie-charlotte | Hauteur - Salle / CAF | Finale directe | 7 | 1m30 | 546 | CAF/03 |
MAINFROID Deborah | Perche - Salle / JUF | Finale directe | 5 | 2m30 | 449 | JUF/00 |
MAINFROID Maelle | Poids (3 Kg) - Salle / CA | Finale directe | 14 | 7m48 | 431 | CAF/02 |
DAZY ADJANONHOUN Dianane | Poids (3 Kg) - Salle / CA | Finale directe | 10 | 8m12 | 470 | CAF/03 |
ONOBION BELEME Jennie | Poids (4 Kg) - Salle / JU | Finale directe | 4 | 8m25 | 478 | JUF/01 |
Nom Prenom | Discipline | Finale ou Série | Place | Performances | Points | Catégorie |
GUILLEMOT Xavier | 200m - Salle / CAM | Finale directe | 4 | 24''75 | 637 | CAM/02 |
LEROUX Gabin | 200m - Salle / CAM | Finale directe | 3 | 26''17 | 487 | CAM/03 |
TOUNSI Zachary | 200m - Salle / CAM | Finale directe | 5 | 27''47 | 366 | CAM/02 |
POTE Maximilien | 200m - Salle / JUM | Finale directe | 1 | 23''10 | 838 | JUM/00 |
MONGANNE Orfeo | 200m - Salle / JUM | Finale directe | 3 | 23''52 | 784 | JUM/00 |
MOULET Paul | 200m - Salle / JUM | Finale directe | 5 | 24''26 | 694 | JUM/00 |
ROY Timothee | 200m - Salle / JUM | Finale directe | 6 | 25''54 | 551 | JUM/01 |
BOURAHIM Lainoudine | 200m - Salle / JUM | Finale directe | - | DNS | 0 | JUM/00 |
FOFANA Mamadou | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 2 | 22''73 | 887 | ESM/99 |
REPPERT William | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 4 | 23''13 | 834 | ESM/99 |
VOCHELET William | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 1 | 23''28 | 815 | ESM/99 |
RINCE Mickael | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 3 | 25''41 | 565 | M45M/72 |
FENIOU Antony | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 4 | 25''89 | 515 | M45M/69 |
DUDOUET Stephane | 200m - Salle / SEM | Finale directe | 3 | 29''30 | 226 | M45M/72 |
COGOTTI Laurent | 400m - Salle / SEM | Finale directe | 1 | 54''92 | 646 | SEM/88 |
RINCE Mickael | 400m - Salle / SEM | Finale directe | 5 | 55''60 | 613 | M45M/72 |
FENIOU Antony | 400m - Salle / SEM | Finale directe | - | DNS | 0 | M45M/69 |
CHABLAT Valentin | 5 000m Marche-salle / TC | Finale directe | 1 | 24'18''04 | 739 | JUM/00 |
GUINARD Baptiste | 5 000m Marche-salle / TC | Finale directe | 2 | 26'35''04 | 591 | CAM/02 |
GUILLEMOT Xavier | 60m - Salle / CAM | Série 1 | 6 | 8''02 | 492 | CAM/02 |
LEROUX Gabin | 60m - Salle / CAM | Série 1 | 7 | 8''07 | 474 | CAM/03 |
TOUNSI Zachary | 60m - Salle / CAM | Série 4 | 7 | 8''40 | 362 | CAM/02 |
BOURAHIM Lainoudine | 60m - Salle / JUM | Finale 1 | 1 | 7''11 | 884 | JUM/00 |
BOURAHIM Lainoudine | 60m - Salle / JUM | Série 3 | 1 | 7''20 | 840 | JUM/00 |
POTE Maximilien | 60m - Salle / JUM | Finale 1 | 2 | 7''27 | 807 | JUM/00 |
POTE Maximilien | 60m - Salle / JUM | Série 1 | 1 | 7''31 | 788 | JUM/00 |
MONGANNE Orfeo | 60m - Salle / JUM | Finale 1 | 4 | 7''42 | 738 | JUM/00 |
MONGANNE Orfeo | 60m - Salle / JUM | Série 2 | 2 | 7''44 | 729 | JUM/00 |
ROY Timothee | 60m - Salle / JUM | Série 1 | 5 | 7''72 | 609 | JUM/01 |
PAPIN Nils | 60m - Salle / JUM | Série 3 | - | DNS | 0 | JUM/00 |
REPPERT William | 60m - Salle / SEM | Série 3 | 1 | 7''04 | 918 | ESM/99 |
REPPERT William | 60m - Salle / SEM | Finale 1 | 1 | 7''06 | 908 | ESM/99 |
FOFANA Mamadou | 60m - Salle / SEM | Finale 1 | 2 | 7''14 | 869 | ESM/99 |
VOCHELET William | 60m - Salle / SEM | Série 1 | 1 | 7''15 | 864 | ESM/99 |
FOFANA Mamadou | 60m - Salle / SEM | Série 5 | 2 | 7''16 | 859 | ESM/99 |
VOCHELET William | 60m - Salle / SEM | Finale 1 | 3 | 7''17 | 854 | ESM/99 |
LAPPARTIEN MERAND Brewenn | 60m - Salle / SEM | Série 2 | 3 | 7''60 | 659 | ESM/97 |
REPPERT Stephane | 60m - Salle / VEM | Finale directe | 1 | 7''60 | 659 | M45M/70 |
DEJARDIN Bastien | 60m Haies (99)-salle / JU | Finale directe | 4 | 9''10 | 544 | JUM/01 |
REPPERT Stephane | 60m Haies (99)-salle / VE | Finale directe | 1 | 9''09 | 546 | M45M/70 |
DUDOUET Stephane | 60m Haies (99)-salle / VE | Finale directe | 3 | 11''20 | 208 | M45M/72 |
NICOLAS Baptiste | 800m - Salle / SEM | Finale directe | 3 | 1'57''20 | 880 | SEM/95 |
TAUDIERE Simon | 800m - Salle / SEM | Finale directe | 2 | 2'00''97 | 784 | ESM/98 |
HERVE Baptiste | 800m - Salle / SEM | Finale directe | 4 | 2'08''84 | 600 | ESM/99 |
MORIN Jacques | 800m - Salle / SEM | Finale directe | 6 | 2'22''09 | 346 | M50M/67 |
DEL PROPOSTO Noe | Hauteur - Salle / JUM | Finale directe | 1 | 1m98 | 915 | JUM/01 |
DEJARDIN Bastien | Longueur - Salle / JUM | Finale directe | 2 | 6m38 | 790 | JUM/01 |
PAPIN Nils | Longueur - Salle / JUM | Finale directe | 1 | 6m46 | 807 | JUM/00 |
LAPPARTIEN MERAND Brewenn | Longueur - Salle / SEM | Finale directe | 2 | 6m45 | 805 | ESM/97 |
MOULET Paul | Perche - Salle / JUM | Finale directe | 3 | 3m70 | 648 | JUM/00 |
REPPERT Stephane | Poids (7 Kg) - Salle / SE | Finale directe | 7 | 10m33 | 548 | M45M/70 |